The Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь навсегда

+2
angel
svetlana
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Сб Май 23, 2009 7:45 am

Любовь навсегда F558bcf4f828
Сюжет по роману Джудит Макнот
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Сб Май 23, 2009 7:48 am

1серия
Бмв Алексы Конор подъехала к клубу. Сегодня тут проходила светская вечеринка.
Любовь навсегда De224b1cb8c1
У Алексы не было настроения приезжать сюда. Отец так и не разрешил ей уехать в университет в другой город, вместе с ее подругой Лизой. Вместо элитного университета ей предстояло учиться в местном. Так захотел отец, дело было не в деньгах, просто Марк не хотел оставлять дочь без присмотра. Выйдя из машины, она была по-прежнему раздражена и расстроена, мысли блуждали где-то далеко. Кроме одежды ей нечего продать, что бы заплатить за учебу в университете. Машина куплена на имя отца, а на счету в банке ровно 700 долларов. Мучительно пытаясь найти решение Алекса направилась к парадному входу в клуб. Поздоровавшись с охранником, она зашла во внутрь.
Любовь навсегда 9abdb87e9a57
Шагая по коридору, она механически улыбалась знакомым, заглядывая в разные комнаты в поисках друзей. Проходя мимо карточной комнаты она заглянула туда. Отец, как и думала Алекса сидел за столом со своими друзьями. Это значит, что она спокойно сможет развлекаться со своими друзьями.
Любовь навсегда E3c06ae3fe33
Любовь навсегда Пройдя дальше Алекса уже хотела подняться по лестнице на второй этаж, но заметила двух своих подруг Эли и Шелли. -Алекса! - воскликнула Эли-я уже думала, что ты не придешь. -Я же обещала, что буду-сухо ответила Алекса
Любовь навсегда 2f82e19395f7
Любовь навсегда -Господи! - воскликнула Шелли_Кто это? Он совершенно великолепен. О ком ты говоришь –удивленно спросила Эли, пытаясь понять, в чем дело
Любовь навсегда E78a2ecb4d65
Конец 1 серии
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор angel Вт Май 26, 2009 4:45 pm

Пока трудно что либо сказать.
Серия короткая.Есть ошибки,скрины не очень хорошие.
Но задумка не плохая.
Укажи в первом посте кто автор.
angel
angel
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Вт Май 26, 2009 4:55 pm

2 Серия.
Алекса стоявшая лицом к входу подняла глаза и сразу поняла, кто был причиной этого алчного выражения, ясно читавшегося на лице Эли. На пороге, небрежно сложа руки на груди стоял мужчина настоящий красавец. С волосами почти такими же темными как смокинг.
Любовь навсегда Eea3d1677926

Алексе он показался гордым и высокомерным, ей такие никогда не нравились. Незнакомец вместе с их общим другом направился в их сторону. - О,не может быть. -воскликнула Эли. -неужели этот шикарный мужчина тот парень, которого Джон нанял к себе на работу.
-Похоже на то-сказала Шелли.
Ну, тогда он меня не интересует. Он беден.
О чем вы гоаворите-спросила Алекса.
Любовь навсегда 6568bcbbf35b

-Это друг, точнее знакомый Джона-быстрым шепотом ответила Шелли. -Он будет работать у его отца на буровой вышке.
- Но зачем тогда Джон привел его сода?
-Джон, таким образом, хочет позлить своего папашу.
-В каком смысле позлить?
-Джон обиделся, что отец его не поставил во главе какого-то отдела, вот он и решил его опозорить, ведь в клуб пускают только членов клуба. И к тому же богатых…….Тсс, они идут к нам.
Любовь навсегда 02fc417b43ee
-Привет девушки-Поприветствовал их Джон. -Познакомьтесь это Майкл Клейтон,то есть Клейторн.Мой новый друг, точнее знакомый.
Взяв Джона за руку Шелли громко заявила-Я зарезервировала столик на четверых. Пойдемте, быстрее не то опоздаем.
Алекса сообразила, что вместе с Майклом их получается пятеро.Порализованная от отвращения ко всей компании она не двинулась с места.
Алекса ты идешь-обернувшись спросила Шелли
-Нет, я не голодна.
-Ну, как знаешь.

Любовь навсегда 2aaaec70bed4

-Не хотите выпить-спросила Алекса у Майкла.
-Да виски, пожалуйста.
Алекса позвала официанта и заказала для Майкла виски.

Любовь навсегда F595f0dd4466
-Можно пригласить вас на танец? -обратилась, Алекса к нему.
-Принцесса, почему вы думаете, что я умею танцевать, я ведь не принадлежу к вашему кругу.
-А вы умеете – с улыбкой спросила Алекса.
-Думаю что справлюсь.

Любовь навсегда B0fdd6b3dad3
Это определение оказалось явной недооценкой его возможностей, что и поняла Алекса через несколько минут, после того как они вышли потанцевать под медленную мелодию. Он действительно танцевал неплохо.
-Ну, как я справляюсь?
-Пока я могу сказать, что у вас хорошее чувство ритма, и вы хорошо двигаетесь. Но, по правде говоря, вам не хватает практики.
-И часто вы рекомендуете практиковаться?
-Не очень. Одной ночи будет достаточно, для того чтобы выучить новые па.
-Я не знал, что существуют новые па.
-Существуют, но сначала вам надо поучится как вовремя раслабляться.
-Сначала-Повторил Майкл-А я все время думал, что надо раслабляться потом.
И только сейчас до Алексы дошло, что он имеет ввиду. Окинув его спокойным взглядом, девушка не повышая голоса спросила
-Мы говорим о танцах мистер Клейторн?
Майкл с усмешкой объяснил - Несколько недель назад я растянул ногу, поэтому я так скован.
-Прошу прощения, очень больно?
-Только когда танцую.
По окончании танца они вернулись в бар.





-Мне пора уходить-Сказал Майкл.
-Нет, вы не можете так быстро уйти.
-Почему нет? Это не моя компания, я вообще незнаю, почему согласился сюда придти.
-Ну, пожалуйста, ради меня. Мне тут тоже совсем не нравится, но отец заставляет меня бывать на всех этих дурацких вечеринках.
-Вы очень упрямы, ну хорошо я побуду с вами. Но не более получаса.

Любовь навсегда 4ca98f2b4592

В течение следующего часа Алекса Знакомила Майкла со всеми своими знакомыми. Она рассказывала всем, что у него свой большой завод.
-Ну, вот-сказала Алекса, когда они вышли из дома на зеленую лужайку. -главное не что вы скажете, а о чем умолчите. Теперь вас все считают своим.
-Интересная у вас теория. -ухмыльнулся Майкл.

Любовь навсегда 610e33f91f6d

Потом он стал расспрашивать Алексу о ее жизни. Алекса рассказала, что живет с отцом, мать сбежала, когда ей было 4 года.Расказала почти обо всем, кроме того, что ей только 18 лет.
Майкл в свою очередь рассказал, что через полтора месяца уезжает в Африку работать на буровой вышке, что ему 26 лет. Живет он в пригороде Чикаго, со своим отцом и младшей сестрой Джиной.Стоя под деревом Алекса даже не замечала, как кора царапает кожу спины, она как зачарованная слушала Майкла.
-Ой, что это-неожиданно вскрикнула Алекса.
-Всего лишь маленький жучек-Майкл убрал жука из ее волос, руки его скользнули по шее и нежно коснулись лица.

Любовь навсегда Ff77345e9d04

[SIZE="3"]-Что вы делаете-безсмысленно пробормотала Алекса.
-Пытаюсь решить стоит ли мне остаться еще на час
-Через пол часа будет феерверк. -дрогнувшим голосом сказала –Алекса, понимая, что он ее сейчас поцелует
-У меня такое чувство, что он начнется сейчас-сказал Майкл и поцеловал ее.[/SIZE]

Любовь навсегда 88e365605292

[SIZE="3"]Алексе показалось, что их поцелуй длился 2 часа. Услышав шум со стороны входа, она отпрянула от Майкла. На лужайке стали собираться люди желавшие посмотреть феерверк.В переди всех шел ее отец.
-О Боже! -пробормотала Алекса, -Майкл немедленно уходите.
-Нет!
-Ну, пожалуйста, мне он ничего здесь не сделает.Он не любит скандалить со мной на людях. А вот вам…я даже не представляю………[/SIZE]

Любовь навсегда F5b55d2aa22c

[SIZE="4"]
Конец 2 серии[/SIZE][/CENTER]
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор angel Пн Июн 01, 2009 4:49 pm

Не плохой сериал.
Только вот со скринами надо поработать.
И много ошибок.
angel
angel
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор krasavica Ср Июн 03, 2009 7:41 pm

Мне сериал понравился.
Только вот скрины очень плохого качества.
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор Lika Чт Июн 04, 2009 5:14 am

Сериал интересный,но вот ошибки все портят.

-Похоже на то,-сказала Шелли.
-Ну, тогда он меня не интересует. Он беден.
-О чем вы говорите,-спросила Алекса.

Только в этом отрезке их сколько.Если у тебя плохо с грамматикой проверяй в ворде.
Lika
Lika
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Чт Июн 04, 2009 5:17 am

Спасибо за отзывы.
Ошибки постораюсь исправить.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Чт Июн 04, 2009 5:23 am

3 Серия

И минуту спустя Алекса узнала ответ.
— Здесь сейчас будут люди, чтобы выпроводить вас отсюда, Клейторн, — прошипел отец вне себя от бешенства и, повернувшись к Алексе, с силой сжал ее руку:
— Ты идешь со мной.
Два клубных официанта уже направлялись к нему. Отец дернул ее за руку, и Алекса снова умоляюще попросила Майкла:
— Пожалуйста, уходите, не нужно устраивать сцену. Отец потащил ее вперед, и у Алексы не осталось другого выбора, кроме как покорно идти за ним или тащиться сзади. Она едва не заплакала от облегчения, увидев, что официанты остановились, а Майкл, широко шагая, направился к дороге. Официанты нерешительно поглядели на Марка, ожидая указаний, и тот бросил:
— Пусть подонок убирается, но позвоните привратнику и предупредите, чтобы не вздумал впустить его снова.
У самой двери отец, побагровев от гнева, обернулся к Алексе:
— Твоя мать сделала меня посмешищем, но будь я проклят, если и тебе удастся то же самое! Слышишь?!
Он отбросил руку дочери, словно она была осквернена прикосновением Майкла, но голоса больше не повышал. Истинный Конор, какими бы ни были повод и причина, никогда не проветривает грязное белье на публике.
— Немедленно поезжай домой и оставайся там. На дорогу у тебя уйдет двадцать минут; через двадцать пять минут я позвоню, и Боже помоги тебе, если вовремя не окажешься на месте.
Любовь навсегда Fceb43522d88
Он резко повернулся на каблуках и вошел в дом. Изнывая от унижения и позора, Алекса посмотрела ему вслед, а потом вошла в клуб и взяла сумочку.
Любовь навсегда 592af87108c5
Почти ничего не видя из за застилающих глаза слез бессильной ярости, Алекса уже проехала мимо одинокой фигуры, шагавшей по обочине дороги с перекинутым через плечо смокингом, прежде чем поняла, что это Майкл. Она нажала на тормоза. Снедаемая угрызениями совести за причиненную ему боль, девушка не осмеливалась поднять на него глаза.
Он подошел к машине, слегка нагнулся, глядя на Алексу:
— С вами все в порядке?
— В полном. — И, неловко пытаясь притвориться, будто ничего не случилось, объяснила:
— Мой отец — Конор, а Коноры никогда не ссорятся на публике.
Но Майкл заметил стоявшие в глазах слезы и, протянув руку, осторожно притронулся загрубевшими пальцами к ее щеке.
— И кроме того, не плачут на людях, не так ли?
— Верно, :
— призналась Алекса, пытаясь перенять от Майкла хоть немного его великолепного безразличия к отцу. — Я… сейчас я еду домой. Могу я подвезти вас?
— Да, но только если вы позволите мне сесть за руль. Следующие слова помогли Алексе понять, что он сомневается в ее способности добраться до дома:
— Почему бы мне не доставить вас домой? А оттуда я возьму такси.
— С удовольствием, — весело объявила Алекса.
Любовь навсегда 39a163ba4b46
Майкл включил сцепление, и машина плавно свернула с проселочной дороги на шоссе. Оба долго молчали. Мимо проплывали огоньки фар, ветерок дул в окна. С левой стороны сверкали огненные фонтаны, расцветали яркие цветочные клумбы, сыпались каскады искр — это догорал фейерверк, приходя к великолепному финалу в россыпях красного, белого и голубого огней. Алекса молча наблюдала, как сверкающие искры рассыпаются и гаснут.
Запоздало припомнив хорошие манеры, она наконец пробормотала:
— Я хочу извиниться за то, что произошло сегодня, то
— Если бы он действительно хотел выкинуть вас из клуба, мог бы сообразить послать сразу шестерых.
— Мое самолюбие и я — мы оба благодарим вас, — лениво улыбнулся он, и Алекса, которая дала себе слово больше не улыбаться, разразилась хохотом.
— У вас чудесный смех, — спокойно произнес он.
— Спасибо, — ответила Алекса, без памяти довольная комплиментом.
В бледном свете приборной доски она не отрываясь изучала темный профиль, наблюдала, как ветер шевелит густые волосы, удивляясь, почему несколько простых слов кажутся почти физической лаской.
Поначалу она не считала Майкла чересчур привлекательным. Зато теперь, кажется, изменила свое мнение и подумала, что немало женщин вешается ему на шею.

— Это наш дом. — объяснила Алекса, когда они подъехали к дому
Майкл взглянул на величественное каменное строение с окнами в освинцованных переплетах:
— Похоже на музеи.
— По крайней мере вы не сказали «мавзолей», — усмехнулась девушка.
— Зато подумал.
Любовь навсегда 92538b02a42b
Алекса, все еще улыбаясь, проводила его в библиотеку в глубине дома, но когда он подошел к телефону и поднял трубку, сердце девушки упало. Она хотела, чтобы Майкл остался, хотела поговорить с ним, сделать что нибудь, лишь бы отогнать отчаяние, которое обязательно овладеет ею, как только она окажется одна.
Любовь навсегда 7821d16b3486
— У вас нет причин уезжать так скоро. Мой отец будет играть в карты часов до двух, пока клуб не закроется.
В голосе девушки прозвучала такая тоска, что Майкл невольно обернулся.
— Алекса, мне наплевать на вашего отца, но вам с ним жить. Если он приедет домой и обнаружит меня здесь…
— Не обнаружит, — пообещала Алекса. — Отец даже смерти не позволит помешать игре. Он просто одержимый игрок.
— И вами тоже, как видно, одержим, — добавил Майкл, и Алекса затаила дыхание, пока он не положил трубку. Возможно, это последний приятный вечер, прежде чем жизнь превратится в ад, и она была твердо намерена продлить его…
— Хотите бренди? Боюсь, не смогу предложить вам поесть, потому что слуги уже спят.
— Согласен на бренди.
— А разве слуги запирают холодильник по ночам? Алекса помедлила, сжимая в руке стакан.
— Что то в этом роде, — уклончиво объяснила она. Но Майкла было трудно одурачить, она поняла это в тот момент, когда принесла ему стакан с бренди и увидела веселые искорки в глазах.
Любовь навсегда 0c12072d63be
— Вы просто не умеете готовить, верно, принцесса?
— Уверена, что смогла бы, — улыбнулась Алекса, — если бы мне показали, где кухня, а потом подвели к плите и холодильнику.
Уголки рта Майкла приподнялись в ответной улыбке, и он, наклонившись вперед, со стуком поставил стакан на стол. Алекса поняла, что собирается делать Майкл, когда он сжал ее запястья и решительно потянул к себе.
Любовь навсегда B228d14c4a26
— Я знаю, что вы умеете готовить, — шепнул он, приподнимая ее подбородок.
— Почему вы так в этом уверены?
— Потому что вы разожгли во мне огонь. Его губы были в каких то сотых дюйма от ее рта, когда пронзительный звонок телефона заставил ее вырваться из его объятий. Алекса подняла трубку, и голос отца обдал ее арктическим холодом:
Любовь навсегда 301a7fac1279
— Рад, что у тебя хватило здравого смысла сделать так, как было ведено, Алекса. Кстати, — добавил он, — я уже был готов позволить тебе учиться в Северо западном университете, но теперь можешь забыть об этом. Твое сегодняшнее поведение — достаточно веское доказательство того, что тебе нельзя доверять
Любовь навсегда 7de0de57ee37
На этом разговор закончился.
Алекса дрожащими пальцами положила трубку. Руки, а потом и колени начали трястись, пока все тело не затрепетало от бессильной ярости, так, что пришлось опереться о письменный стол в бесплодной попытке хотя бы немного успокоиться.
Любовь навсегда E98d8e232248
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор Kasandra Чт Июн 04, 2009 5:56 am

svetlana,вот эта серия уже намного лучше.
Книгу я эту читала,одна из моих любимых романов.
Очень интересно последить за сериалом.
У тебя события будут полностью из книги?
Ошибки я не проверяла,а вот на одном скрине видна сетка.
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 7:04 pm

4 Серия.

— Алекса, кто это был? — с искренним сочувствием спросил он. — Что нибудь случилось? Даже голос отказывался ей повиноваться:
— Отец проверял, вернулась ли я домой, как было приказано.
Немного помолчав, Майкл спокойно спросил:
— Что же вы сделали ужасного, чтобы до такой степени лишиться его доверия?
Майкл почти не давал себе труда скрыть, что считает ее виновной стороной, и именно это оказалось последней каплей, переполнившей чашу ее терпения. Как ни старалась Алекса взять себя в руки, ничего не выходило.
Любовь навсегда C337bcf5cb61
— Что я сделала? — почти истерически вскрикнула она. — Что я сделала?
— Должно быть, дали ему повод считать, что он обязан стеречь вас подобным образом.
Безумный гнев загорелся в душе Алексы, испепеляя разум и способность мыслить, не оставляя ничего, кроме самозабвенного бешенства. Сверкая влажными от непролитых слез глазами и словно решившись на что то, она резко повернулась и провела ладонями по его груди.
— Моя мать не отличалась скромным поведением. Просто не могла держаться в стороне от мужчин. Отец следит за мной, считая, что я на нее похожа.
Любовь навсегда B6bfdd6360b2
Она судорожно обхватила его за шею, и глаза Майкла сузились:
Любовь навсегда E8ca2e030357
— Что это, черт побери, вы вытворяете?
— Ты знаешь, — прошептала она и, не успел он ответить, прижалась к нему и поцеловала долгим, томительным поцелуем.
Любовь навсегда 6160d7e71517
— Алекса?.. Тихий голос прозвучал так неожиданно, что голова девушки судорожно дернулась, но Алекса не нашла в себе мужества поднять на него глаза. — Конечно, я чертовски польщен, но в жизни не видел, чтобы женщина срывала с себя одежды в порыве страсти всего лишь после одного поцелуя.
Любовь навсегда A5eb667497c6
— Я… я не слишком хороша в этом, — заикаясь, объяснила она, впервые за все это время встретившись с ним глазами.
— Разве? — хрипловато прошептал он, нагибая голову.
Схватив ее в объятия и прижав к себе, Майкл погрузил пальцы в копну белокурых волос, самозабвенно целуя Алексу...............
Любовь навсегда 47d0bf462bca
— Почему? Почему ты пошла на это сегодня? И почему со мной?
Алекса мгновенно сжалась, вздохнула от сознания непоправимой потери и отстранилась, накинув на плечи вязаный плед, лежавший на диване. Теперь она узнала все о физической близости, но никто не предупредил ее о той странной неловкости, которая завладеет ее чувствами потом. Словно неведомая сила безжалостно обнажила ее эмоции, оставив Алексу открытой перед всеми, беззащитной, смущенной.
— Думаю, нам лучше одеться, — нервно пробормотала она. — И тогда я объясню все, что ты хочешь знать. Сейчас вернусь.
Поднявшись к себе, Алекса накинула бело голубой халат, туго стянула поясом талию и по прежнему босиком спустилась вниз.
Любовь навсегда Af9f7ced8dc7
Проходя мимо часов в холле, она взглянула на циферблат. Отец будет дома через час.
Любовь навсегда 4b900e9b891c
Майкл, полностью одетый, звонил по телефону из кабинета.
Любовь навсегда C2fea5aa23eb
— Какой у тебя адрес? — спросил он. Алекса объяснила, и он сказал в трубку, куда подать такси. — Я велел им приехать через полчаса, — продолжал он и, подойдя к журнальному столику, поднял забытый стакан с бренди.
— Я бы хотел получить ответ на свой вопрос, — повторил он. — Что заставило тебя пойти на это?
Алексе показалось, что его голос звучит немного напряженно, но лицо Майкла было совершенно бесстрастным. Она вздохнула и отвернулась, смущенно обводя пальцем инкрустацию на столе.
— Многие годы отец обращался со мной, как со скрытой нимфоманкой, а я, поверь, ничего не сделала, чтобы заслужить такое. Сегодня, когда ты заявил, что у него были причины стеречь меня, в мозгу словно взорвалось что то. Кажется, я решила, что если меня считают потаскухой, следует хотя бы узнать, что это такое. И в то же время у меня возникла безумная идея наказать вас обоих — тебя и его. Хотела доказать, что ты был не прав.
Наступила зловещая тишина. Наконец Майкл, покачав головой, резко ответил:
— Ты могла бы объяснить, что я не прав, просто сказав, что твой отец — злобный тиран и недоверчивый ублюдок.
Алекса в глубине души признала правоту его слов и смущенно поглядела на Майкла, гадая, был ли гнев единственной причиной, побудившей ее броситься в объятия Майкла, или она просто использовала праведное негодование как предлог, чтобы отдаться сексуальному притяжению, исходившему от него. Использовала. Вот она, правда! Она чувствовала себя виноватой, потому что использовала мужчину, который ей действительно нравился, как орудие мести против отца.
Любовь навсегда 713e9a05c407
В продолжающейся тишине Майкл, казалось, взвешивал то, что сказала Алекса, и то, что осталось невысказанным, проникая в мысли, которые она таила даже от себя самой. И выводы, к которым Майкл пришел, похоже, были довольно нерадостными, потому что он со стуком поставил стакан и взглянул на часы.
— Пойду подожду такси на улице.
— Я провожу тебя.
Босая, растрепанная, в длинном халате, Алекса совсем не походила на строгую светскую даму в вечернем платье. Прежде чем вопрос слетел с губ Майкла, Алекса уже поняла, что он хочет узнать.
— Сколько тебе лет?
— Не так много, как ты думаешь.
— Сколько? — настаивал он.
— Восемнадцать.
Любовь навсегда A452e67e51a6
Она ожидала нового взрыва, но вместо этого Майкл долго, жестко разглядывал ее и потом сделал то, что не имело для Алексы никакого смысла. Подойдя к письменному столу, он написал что то на листочке бумаги:
Любовь навсегда 2ff4074ccb2e
— Это номер моего телефона в Риджмонте. — спокойно объявил он, вручая ей листок. — Еще полтора месяца я буду там. Потом Стивенсы скажут, как связаться со мной.
Любовь навсегда Ac6043a17cc5
После его ухода Алекса поднялась наверх, хмуро разглядывая клочок бумаги. Если таким образом Майкл пытается предложить, чтобы она ему позвонила, с его стороны это грубо, невежливо и… просто нагло. И унизительно.

Конец 4 серии.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор Lika Пт Июн 05, 2009 7:28 pm

Скрины намного лучше,и ошибок меньше.
Сюжет интригует.
Lika
Lika
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор Lika Пт Июн 05, 2009 7:29 pm

А сколько будет серий?
Lika
Lika
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:21 pm

Спасибо за ваши отзывы,стараюсь,исправлюсь.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:26 pm

5 Серия.

Всю следующую неделю Алекса опрометью бросалась к телефону, как только раздавался звонок словно боясь, что это Майкл. Лишь при воспоминании о той ночи, лицо ее загоралось от смущения и хотелось поскорее забыть обо всем на свете.
Но к концу недели она уже совсем не желала этого. Как только угрызения совести и боязнь огласки улеглись, Алекса обнаружила, что постоянно думает о Майкле, непрерывно воскрешая в памяти те моменты, которые старалась забыть.
Любовь навсегда 93ff1aa215d6
По ночам, уткнувшись лицом в подушку, она ощущала его губы на шее и щеках, с чувственной дрожью припоминала каждое нежное слово, которое он шептал ей.
Любовь навсегда 4bf37ff50325
Когда прошло две недели, а от Майкла не было ни слова, Алекса поняла, что, возможно, совершенно не интересует Майкла и он вовсе не находит ее соблазнительной.

Любовь навсегда 67ba33e052db
Теперь Алекса больше не желала ничего слышать о Майкле. Кроме того, у нее должны начаться месячные, задержка казалась слишком большой, и она уже жалела, что вообще встретила Майкла Клейторна. Дни медленно текли, а в голове Алексы билась лишь одна ужасающая мысль: что, если она забеременела? Лиза была в Европе, и поэтому Алексе не к кому было обратиться за помощью или хотя бы посоветоваться. Она ждала, молилась, пламенно обещая Богу, что если все обойдется, она и близко не подойдет к мужчине, пока тот не станет ее мужем.
Но либо Господь не прислушался к ее молитвам, либо был равнодушен к подкупу. Единственным, заметившим ее молчаливые терзания, был отец.
Любовь навсегда E354c827bf21
— Что случилось, Алекса? — не раз повторял он.
— Все в порядке, — неизменно отвечала Алекса
Прошло полтора месяца после встречи с Майклом, а месячных так и не было. Теперь Алексой владел нерассуждающий ужас. Пытаясь успокоить себя тем, что по утрам ее не тошнит, девушка все таки решила отправиться к врачу и сдать тест на беременность.
Неожиданно в дверь спальни постучал отец. Алекса откликнулась, и Марк, переступив порог, протянул ей большой конверт с обратным адресом Северо западного университета.
— Ты победила, — мрачно пробурчал он. — Не могу больше выносить твоего настроения. Учись в Северо западном, если это так важно для тебя. Однако на уик энды ты обязана приезжать домой, и это мое последнее слово.
Алекса вскрыла конверт с уведомлением, что она официально принята в университет, и с трудом выдавила слабую улыбку.

Любовь навсегда 856cf1926422
Алекса не пошла к своему доктору, потому что тот был одним из приятелей отца. Вместо этого она отправилась в некую сомнительную клинику планирования семьи на южной стороне Чикаго, огромном трущобном районе, населенном иммигрантами. Задерганный, озабоченный доктор подтвердил ее худшие предположения. Алекса была беременна
Любовь навсегда 5a385c583872
Девушка выслушала это со странным, убийственным спокойствием, но когда приехала домой, онемение успело рассеяться, уступив место безумной панике. Она не могла вынести мысли об аборте, не представляла, что способна отдать ребенка на усыновление, не решалась предстать перед отцом и объяснить, что ее ждет судьба матери одиночки, ставшей причиной очередного скандала в семействе Коноров. Оставался единственный выход, и Алексе пришлось смириться с этим. Она позвонила по номеру, который дал ей Майкл. Никто не ответил, и Алекса связалась с Джоном, солгав, что должна срочно послать Майклу необходимые для него книги. Джон дал ей адрес Майкла и сообщил, что тот еще не уехал в Африку
Любовь навсегда Baed609241e3
Ее отца не было в городе, поэтому Алекса сложила белье и пару платьев в небольшой чемоданчик, оставила ему записку, в которой сообщала, что собирается переночевать у подруги, и поехала в Риджмонт.
Майкл жил на самой окраине, по видимому, в районе грязных лачуг и трущоб. Вскоре Алекса заблудилась и решила спросить дорогу на ближайшей автозаправке.
К ней вышел жирный механик средних лет, жадно оглядевший девушку и ее «БМВ». Под его взглядом Алекса невольно съежилась, но все же показала листок с адресом, который пыталась отыскать.
Любовь навсегда 5e5519a5de87
]Вместо того чтобы объяснить ей дорогу, он повернулся и заорал через плечо: — Эй, Майкл, кажется, это в твоей стороне! Глаза Алексы широко распахнулись, когда мужчина, копавшийся в моторе, медленно выпрямился и оказался Майклом. Руки его были покрыты жирной смазкой, бедра обтягивали старые, выцветшие джинсы; он выглядел как любой механик в любом Богом забытом городке.
Любовь навсегда 34f77f0dcc3d
— Алекса, — лишенным всяких эмоций голосом сказал он, приветствуя девушку коротким кивком, — что привело тебя сюда?
— Ничего особенного, — солгала Алекса с деланным смехом, — Просто решила прогуляться и обнаружила, что заехала так далеко. И вообще, мне пора…
— Я поведу машину, — бросил он, и Алекса, подавленная диким напряжением, державшим ее в плену последние дни, немедленно повиновалась, перебравшись на соседнее сиденье. Майкл оглянулся на толстяка, маячившего у капота «БМВ»и наблюдавшего за происходящим с неуемным любопытством дурно воспитанного человека.
— Вернусь через час.
— Черт побери, Майкл, уже половина четвертого, — запротестовал механик, расплываясь в улыбке, обнажившей отсутствие переднего зуба.
— Можешь взять отгул на полдня. Такая классная дамочка заслуживает, чтобы ей уделили больше внимания.
Чувствуя, что нужно сказать что то, Алекса выдавила первое, что пришло на ум:
— Я думала, ты работаешь на заводе.
— Работаю. Пять дней в неделю. А две ночи тружусь механиком на автозаправке.
— Вот как, — неловко пробормотала девушка. Они свернули вправо, и Майкл направил машину к маленькой поляне. Посреди поляны стоял старый, выщербленный садовый столик.
Любовь навсегда 9d8a17dd49af
С деланным интересом оглядывая поляну, Алекса пробормотала:
— Здесь очень мило. — Но даже в ее собственных ушах голос звучал неестественно и напряженно. — По правде говоря, мне действительно нужно успеть домой.
Алекса, охваченная неожиданным и безрассудным гневом, набросилась на него:
— Ты на что то злишься или просто отказываешься заговорить со мной?
— Собственно, — ответил он, не повышая голоса, — я жду, когда ты начнешь.
— Вот как!
— Говоря по правде, у меня были причины приехать сюда.
— Я так и думал.
Она взглянула на него, пытаясь понять, что он имеет в виду, но лицо Майкла оставалось по прежнему непроницаемым. Она снова уставилась на зеленые кроны, расплывающиеся перед глазами из за непролитых слез.
— Я здесь, потому что…….
Любовь навсегда Dcc4fe0f22af
Конец 5 серии.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор krasavica Пт Июн 05, 2009 8:29 pm

Сериал конечно хороший,только он не вами написан. Любовь навсегда 228594
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:31 pm

Что значит не мной?
Я сериал делала сама.
Да,не мой.Автор написан в первом посте.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор krasavica Пт Июн 05, 2009 8:32 pm

Я не это имела ввиду.Вы его украли с другого сайта.
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:33 pm

Я в отличие от вас,ничего не воровала.Этот сериал есть на другом форуме.И он написан мной.То что у меня там другой ник,не значит что я его воровала.
Я не такая как вы.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор krasavica Пт Июн 05, 2009 8:34 pm

Посмотрим что скажут администраторы.Вы докажите ,что он ваш!!!
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:35 pm

Я ничего доказывать не буду.Тем более вам!!!
Это сериал мой.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор krasavica Пт Июн 05, 2009 8:36 pm

Тогда почему ты его так быстро выкладываешь?
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:37 pm

А то что он уже готов,такого быть не может?
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:43 pm

6 Серия.

Она не могла произнести эти слова, уродливые, постыдные слова.
— Потому что забеременела, — докончил он без всякого выражения.
— Откуда ты узнал? — захлебнулась горечью Алекса.
— Только две вещи могли привести тебя сюда. Это одна из них.
Умирая от стыда, она все же умудрилась пролепетать:
— А вторая?
— Мое непревзойденное умение танцевать?- Он еще мог шутить, и эта совершенно неожиданная реакция окончательно выбила почву из-под ног Алексу. Слезы, прорвав плотину сдержанности, хлынули ливнем; девушка закрыла руками лицо, а тело затряслось от душераздирающих рыданий.
Любовь навсегда 44068ae18b83
Она почувствовала, как его руки ложатся ей на плечи, позволила потянуть себя вперед и оказалась в его объятиях:
— К как ты можешь шутить в т такое время? — всхлипывала она, уткнувшись ему в грудь, болезненно благодарная за молчаливое утешение.
— Ну же, не молчи, скажи все, — всхлипнула она, вытирая глаза. — Объясни, что во всем виновата я сама и только с такой дурочкой это могло случиться.
— Не стану спорить.
— Спасибо, — язвительно хмыкнула девушка, сморкаясь в мокрый платок. — Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Только сейчас до нее дошло, что он держится с потрясающим и необъяснимым спокойствием и что ее несдержанность лишь ухудшает положение.
— Ты абсолютно уверена, что забеременела?
— Сегодня утром ездила в клинику, — шепнула Алекса, — и они установили шестинедельную беременность. Я уверена также, что ребенок твой, на случай если хочешь спросить и стесняешься.
— Я не настолько вежлив, — саркастически бросил Майкл. Аквамариновые глаза, по-прежнему полные слез, но сверкающие гневом, уставились на него, и девушка, решив, что он пытается упрекнуть ее, уже хотела, было принять вызов, но Майкл покачал головой, чтобы предотвратить очередной взрыв.
— Вовсе не галантность помешала мне задать этот вопрос, а обыкновенное знание элементарной биологии. Не сомневаюсь, что отец ребенка — Я.,что ты намереваешься делать?
— Покончить с собой, — тоскливо выдохнула она.
— А кроме этого? Может, есть другой выход? Алекса резко вскинула голову, расслышав в его голосе нечто вроде веселых ноток. Брови девушки недоуменно сошлись в прямую линию. Она слегка отодвинулась, собираясь как следует все обдумать, и ощутила разочарование, когда Майкл немедленно разжал руки. Но даже сейчас его спокойное признание существующих фактов словно передалось Алексе, и она мгновенно почувствовала себя способной здраво мыслить.
— Что бы я ни придумала, все ужасно. Врачи в клинике советовали сделать аборт…
Любовь навсегда 365056796bcf
Она осеклась, ожидая, что Майкл посоветует сделать то же самое, если бы не увидела, как чуть заметно сжались его челюсти: либо равнодушен к этому решению, либо согласен с ним. Однако необходимо было точно убедиться. Алекса отвела глаза и прерывающимся голосом продолжала:
— Только… только не думаю, что смогу вынести это, во всяком случае, одна. Даже если и решусь на такое, не знаю, как смогу спокойно жить потом. Я могла бы родить ребенка и отдать его на усыновление, но Боже… это ничего не решит, по крайней мере, для меня. И к тому же, так или иначе, придется сказать отцу. Если он узнает, что мне предстоит стать матерью-одиночкой, это разобьет его сердце. Он никогда не простит меня! Ни за что! И… и я все время думаю о том, что позже почувствует мое дитя и как будет спрашивать себя, почему мать от него отказалась. А я… всю оставшуюся жизнь буду смотреть на детей, и гадать, который из них мой, и думает ли обо мне, ищет ли меня. — Она снова смахнула слезу:
— Не могу жить с такой виной на совести. А ты? Почему ты молчишь? Неужели не можешь слова вымолвить?
— Как только ты скажешь такое, с чем я не соглашусь, — объявил он властным голосом, никогда раньше не слышанным девушкой, — немедленно дам тебе знать.
Задетая его тоном, но успокоенная словами, Алекса тихо охнула и, нервно вытирая руки о слаксы, продолжала:
— Мой отец развелся с матерью, потому что она спала с кем попало. Если я приеду домой и во всем признаюсь, отец просто выбросит меня из дома. У меня нет денег, но когда мне исполнится тридцать, я получу наследство. А пока можно попытаться воспитывать моего ребенка самой…
И тут он перебил ее. Всего два слова — сухие и непререкаемые:
— Нашего ребенка.
Алекса с трудом кивнула, растроганная почти до слез.
— И последний выход. Нет, тебе он не понравится… Мне, впрочем, тоже. Это неприлично…
Корчась от унижения и муки, Алекса смолкла и, собравшись с силами, начала снова, на этот раз, не выбирая выражений; слова полились беспорядочным потоком:
— Майкл, не смог бы ты помочь мне убедить отца, что мы любим, друг друга и решили,… решили пожениться прямо сейчас. Тогда через несколько недель мы успеем признаться, что я беременна. Естественно, после рождения ребенка мы сумеем развестись. Не согласишься ли на такие условия?
— С огромным нежеланием, — отрезал Майкл после продолжительной паузы.
Сгорая от стыда и понимая, что сама поставила себя в подобное положение, Алекса отвернулась.
Любовь навсегда 1df10976bbb8
— Спасибо за рыцарское отношение, — саркастически бросила она. — Я готова подписать документ о том, что не буду иметь к тебе никаких претензий после рождения ребенка и обещаю дать тебе развод. У меня в сумочке ручка, — добавила она, направляясь к машине, вне себя от гнева, но, почти решившись составить письменное соглашение и покончить со всеми формальностями.
Любовь навсегда 49264381f729
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь навсегда Empty Re: Любовь навсегда

Сообщение автор svetlana Пт Июн 05, 2009 8:43 pm

— А чего, черт возьми, ты от меня ожидала? — процедил он. — Не считаешь, что с твоей стороны немного неромантично начинать с того, что ты находишь мысль о замужестве со мной непристойной, и говорить о разводе сразу же после того, как упомянула о браке?
— Неромантично? — повторила Алекса, тупо уставясь на словно высеченное из камня лицо, разрываясь между истерическим смехом оттого, что так недооценивала его, и боязнью, что сейчас он может сорвать на ней злость.
— Прости меня, — прошептала она, глядя в его непроницаемые глаза. — Пожалуйста, прости. Я не хотела сказать, что наш брак — такая непристойная вещь. Дело в том, что жениться только из-за того, что я забеременела, отвратительно, такое должно происходить, когда люди любят друг друга.
И ослабев от облегчения, она увидела, как смягчилось его лицо.
— Если успеем добраться к судье до пяти часов, — решил он, выпрямляясь, — значит, сможем раздобыть разрешение на брак и пожениться в субботу.
Любовь навсегда 401d03f6580a
Процедура получения брачной лицензии потрясла Алексу как нечто омерзительно несложное и тошнотворно бессмысленное. Стоя рядом с Майклом, она, предъявила все необходимые документы, доказывающие ее личность и возраст. Потом оба расписались и вышли из старого здания суда в центре города под нетерпеливым взглядом привратника, которому не терпелось поскорее запереть двери. Помолвлены и должны скоро пожениться. Вот так, просто и без лишних эмоций.
Любовь навсегда 487925369087
— Куда мы сейчас идем?
Любовь навсегда 09ad49e70df9
Она села в машину, по привычке уступив ему, место водителя, потому что не хотела утруждать себя.
— Собираюсь доставить тебя домой.
— Домой? Не могу я ехать домой, пока мы не поженились.
— Я не имел в виду ту каменную крепость в Чикаго, — поправил он, устраиваясь рядом. — Я говорил о своем доме. Я согласился получить лицензию, но прежде чем мы сделаем последний шаг, необходимо заключить нечто вроде соглашения по некоторым вопросам.
— Каким вопросам?
— Пока еще не знаю. Поговорим подробнее дома. Сорок пять минут спустя Майкл свернул с проселочной дороги, по обеим сторонам которой тянулись кукурузные поля, на изрытую колеями тропу. Машина прогремела по доскам узкого мостика через ручей, и Алекса впервые увидела то место, которое он называл домом. По контрасту с ухоженными полями ветхий дощатый домик выглядел заброшенным и давно нуждавшимся в ремонте. Во дворе сорняки глушили траву, а дверь амбара пьяно повисла на одной петле. Несмотря на запустение, было заметно, что когда-то здесь жили заботливые хозяева: деревянная решетка у крыльца была увита буйно вьющимися розовыми розами, а старые деревянные качели свисали с ветки гигантского дуба во дворе.
По пути сюда Майкл рассказал, что его мать умерла семь лет назад и теперь он живет с отцом и шестнадцатилетней сестрой. Алекса так разнервничалась при мысли о встрече с его семьей, что почти лишилась дара речи и, показав на фермера, ехавшего на тракторе по полю, с трудом выговорила:
— Это твой отец?
Майкл наклонился, чтобы открыть дверцу, посмотрел в ту сторону, куда показала Алекса, и покачал головой:
— Это сосед. Мы давно уже продали почти всю землю, а остальное сдаем ему в аренду. Отец потерял всякий интерес к фермерству, когда умерла мать.
Любовь навсегда 38df56ecbf83
И, заметив изменившееся от напряжения лицо Алексы, сжал ее руку:
— Что с тобой?
— До смерти боюсь твоих родных.


Конец 6 серии.
svetlana
svetlana
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения