The Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не потеряешь, не найдешь...

Участников: 5

Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Пн Апр 27, 2009 6:07 am

Сериал сворован у Be_a_utiful
.Admin

Не потеряешь, не найдешь... 91d1d3093f65

Не потеряешь, не найдешь... 0bfc0dcb1c65
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Пн Апр 27, 2009 6:12 am

В кабинете Фабио Риваса на 38 этаже в офисном здании на Уолл стрит раздался звонок по внутренней лини и приятный женский голос оповестил Фабио, что ему звонит Президент компании Билл Строк.
- Благодарю, Кэрол. Да Билл, я слушаю.
-Тебя ввели уже в курс дела относительно сегодняшних дел компании на бирже?
- Конечно, я получил все отчеты и в курсе, что мы снова потеряли значительную сумму. - Фабио поднялся из-за стола и принялся ходить по кабинету. - Этот обвал на бирже не предвещал нам ничего хорошего ранее, а теперь и вовсе принимает угрожающие размеры. Мне даже начинает казаться, что какой-то злой рок преследует нас в последние месяцы…
Не потеряешь, не найдешь... 60de424148e1
- Нет, это не злой рок, это хуже. Но, в общем, это не телефонный разговор. Надеюсь, ты придешь сегодня с Мариной на ежегодный прием в честь директоров и акционеров компании, нам необходимо и дальше сохранять спокойствие и хладнокровие, мы выпутаемся из этой передряги, там и обсудим подробнее сложившуюся ситуацию.
- Конечно, буду, старина, а вот Марина не сможет, ты уж не обижайся на нее за это…
Не потеряешь, не найдешь... E111d6a6c4ab
- Ок, не буду, раз ты просишь. Значит до вечера.

В компании Strock&Crow Enterprise царили не лучшие времена. Акции на бирже неумолимо падали в цене, многие кредиторы и инвесторы перестали выдавать необходимые ссуды, видя агонию терпящего колоссальные убытки предприятия. Некоторые партнеры отказывались от дальнейшего сотрудничества и как крысы бежали с тонущего корабля.
Билл и вес аппарат правления не всегда вели честную игру, но это бизнес и его законы жестоки, выживает лишь сильнейший.
От всех этих неприятностей, годовых балансов, обвалов и отчетов подчиненных, у Фабио начинала пухнуть голова. Это был мужчина лет тридцати со строгим и неулыбчивым лицом. Он занимал пост вице-президента и имел неограниченную власть в компании, которой он просто упивался, ведь бизнес, деньги, и собственно власть, являлись смыслом его жизни. В этот день навалившиеся проблемы и финансовые неудачи давили на него со всех сторон, ему необходимо было как-то отвлечься и Фабио не придумал ничего лучше, чем поехать к своей давней любовнице Пенелопе.
Девушка была весьма успешной фотомоделью, не без помощи Фабио, конечно, который был очень влиятелен в некоторых высших кругах общества и имел неплохие связи.
Она, как обычно, встретила его обворожительной улыбкой, и соблазнительным покачиванием бедер пригласила пройти во внутрь квартиры, которую так же оплачивал Фабио.
Не потеряешь, не найдешь... A2b6c01383da
Ему ничего не стоило ради своей прихоти, потратить 15 тысяч долларов на понравившуюся безделушку для понравившейся ему женщины. С такой же легкостью он мог бросить эту самую женщину, как ненужную вещь, когда она ему надоест. Он не считался ни с кем и ни с чем, он, владелец крупного состояния, мог себе это позволить.
Пенелопа в этот вечер, как всегда, выглядела сногсшибательно. Она всегда выглядела так, как будто только что вышла из салона красоты. Роскошные рыжие волосы идеально гармонировали с ее тонкими и правильными чертами красивого лица. А точеная фигурка не была лишена, как у многих моделей, соблазнительных округлостей. Если бы не ее вздорный и инфантильный характер, Пенелопа могла бы уже давно почивать на лаврах самой красивой и успешной модели, но не многие фотографы выдерживали и пяти часов работы с ней. Зато с Фабио девушка была ласковой и шелковой. Еще бы! Если бы не он, то она так бы и прозябала в серости и безвестности, а она очень любила шикарную жизнь, блеск и поклонение, да и к тому же Фабио был далеко не самым уродливым из ее любовников и он, в отличие от старых и пузатых богатеньких кошельков, с которыми Пенелопе не раз приходилось спать, очень нравился ей и как мужчина.
- Фабио, милый, как я рада видеть тебя! – Промурлыкала она, целуя его в губы.
- Да, я тоже. Ты замечательно выглядишь. – Немного рассеяно ответил он.
- Правда? Для тебя старалась. – И девушка нарочито модельными жестами стала демонстрировать свою соблазнительную фигуру.
Не потеряешь, не найдешь... B07dcb108848
Их общение никогда не длилось слишком долго, он не знал о чем с ней разговаривать, ведь у нее в голове были только шмотки, украшения и вечеринки, зато он знал, что с ней можно делать. Поэтому их немногословные беседы обычно уже через 10 минут заканчивались в огромной шикарной постели.
После жарких любовных утех молодой мужчина откинулся на подушки и заложил руку за голову.
Не потеряешь, не найдешь... 6d61bf2eb737
Хитрая девушка знала, что нет лучше момента, чем сейчас, чтобы просить у своего богатого любовника то что ей нужно, и нежно водя своим наманикюренным тонким пальчиком по его мускулистой груди она, как бы невзначай, проговорила:
- Милый, представляешь, у этой вертихвостки Джулии новая машина! И откуда она только берет деньги!? – И чуть погодя добавила нарочито трогательно-обиженным тоном – А я все еще езжу на своем прошлогоднем Бентли. - Девушка ожидала, что в приливе сострадания к ее “горю”, щедрый любовник предложит купить и ей новую машину, но вместо этого Фабио вскочил, как ошпаренный и стал искать свою одежду.
- Вот, черт! Совсем забыл! Который час?
- Пол одиннадцатого, а что? – С недоуменным выражением лица спросила девушка, наблюдая как Фабио судорожно натягивает на себя свой дорогой костюм, который до этого валялся на полу, как старое тряпье.
Не удостоив красавицу ответом, Фабио направился к двери, на ходу завязывая галстук.
Не потеряешь, не найдешь... 3a51c905f4bc
Но Пенелопа решила не отступать и как была в одном нижнем белье, так и выскочила из комнаты следом за ним.
- Фабио, дорогой, так как насчет моей машины?
- Тебя только машина интересует? Поездишь еще на старой, пока не найдешь нового воздыхателя,- ему надоела эта безмозглая кукла, которая обладала только одним неоспоримым достоинством: сексуальностью, все остальное в ней отсутствовало – уверен, с твоими способностями мое место долго пустовать не будет!
- Постой, ты не можешь вот так просто бросить меня! – Закричала, не ожидавшая такого поворота событий, девушка. – Я, я… не позволю!
- Еще как могу! Мне некогда выслушивать твои истерики у меня и без тебя проблем по горло, желаю всего хорошего!- И за Фабио захлопнулась входная дверь, а вслед ему еще долго летели всякие ругательные слова брошенной женщины, перемешанные с рыданиями и звуком бьющейся о стену посуды.
Не потеряешь, не найдешь... 4fff2070856f
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Пн Апр 27, 2009 6:12 am

На подобные проявления чувств разбившихся сердец и мечтаний, Фабио обращал не больше внимания, чем на шуршащую осеннюю листву под колесами его автомобиля.

***
В зале было уже полно народу. Горели огромные хрустальные люстры, из невидимых динамиков лилась приятная музыка, и сонм вышколенных официантов сновал среди разряженных в пух и прах гостей, разнося напитки и легкие закуски.
- Фабио! Я уж думал, что ты в последний момент решил изменить своим привычкам! – Встретил благодушной улыбкой запоздавшего гостя седой старик с живыми карими глазами. Это и был Билл Строк собственной персоной. За его спиной огромной глыбой стоял его личный телохранитель Мэт, следовавший за своим хозяином по пятам.
Не потеряешь, не найдешь... 8d99498d7008
- Билл, привет. Пробки на дорогах, сам знаешь…
Рядом с ними тут же материализовался официант с бокалами шампанского на подносе.
- Как настроение у наших приглашенных? - Поинтересовался Фабио.
- Все делают вид, что ничего не происходит, веселятся и пьют в свое удовольствие, но готов заключить пари на все свое состояние, что каждый из них думает сейчас только об одном: как бы спасти свои денежки, вложенные в нашу компанию.
Не потеряешь, не найдешь... 156984348568
Отправить сообщение для Be_a_utiful с помощью ICQ

По умолчанию Начало конца или один день из жизни Фабио Риваса.
В кабинете Фабио Риваса на 38 этаже в офисном здании на Уолл стрит раздался звонок по внутренней лини и приятный женский голос оповестил Фабио, что ему звонит Президент компании Билл Строк.
- Благодарю, Кэрол. Да Билл, я слушаю.
-Тебя ввели уже в курс дела относительно сегодняшних дел компании на бирже?
- Конечно, я получил все отчеты и в курсе, что мы снова потеряли значительную сумму. - Фабио поднялся из-за стола и принялся ходить по кабинету. - Этот обвал на бирже не предвещал нам ничего хорошего ранее, а теперь и вовсе принимает угрожающие размеры. Мне даже начинает казаться, что какой-то злой рок преследует нас в последние месяцы…


- Нет, это не злой рок, это хуже. Но, в общем, это не телефонный разговор. Надеюсь, ты придешь сегодня с Мариной на ежегодный прием в честь директоров и акционеров компании, нам необходимо и дальше сохранять спокойствие и хладнокровие, мы выпутаемся из этой передряги, там и обсудим подробнее сложившуюся ситуацию.
- Конечно, буду, старина, а вот Марина не сможет, ты уж не обижайся на нее за это…


- Ок, не буду, раз ты просишь. Значит до вечера.

В компании Strock&Crow Enterprise царили не лучшие времена. Акции на бирже неумолимо падали в цене, многие кредиторы и инвесторы перестали выдавать необходимые ссуды, видя агонию терпящего колоссальные убытки предприятия. Некоторые партнеры отказывались от дальнейшего сотрудничества и как крысы бежали с тонущего корабля.
Билл и вес аппарат правления не всегда вели честную игру, но это бизнес и его законы жестоки, выживает лишь сильнейший.
От всех этих неприятностей, годовых балансов, обвалов и отчетов подчиненных, у Фабио начинала пухнуть голова. Это был мужчина лет тридцати со строгим и неулыбчивым лицом. Он занимал пост вице-президента и имел неограниченную власть в компании, которой он просто упивался, ведь бизнес, деньги, и собственно власть, являлись смыслом его жизни. В этот день навалившиеся проблемы и финансовые неудачи давили на него со всех сторон, ему необходимо было как-то отвлечься и Фабио не придумал ничего лучше, чем поехать к своей давней любовнице Пенелопе.
Девушка была весьма успешной фотомоделью, не без помощи Фабио, конечно, который был очень влиятелен в некоторых высших кругах общества и имел неплохие связи.
Она, как обычно, встретила его обворожительной улыбкой, и соблазнительным покачиванием бедер пригласила пройти во внутрь квартиры, которую так же оплачивал Фабио.


Ему ничего не стоило ради своей прихоти, потратить 15 тысяч долларов на понравившуюся безделушку для понравившейся ему женщины. С такой же легкостью он мог бросить эту самую женщину, как ненужную вещь, когда она ему надоест. Он не считался ни с кем и ни с чем, он, владелец крупного состояния, мог себе это позволить.
Пенелопа в этот вечер, как всегда, выглядела сногсшибательно. Она всегда выглядела так, как будто только что вышла из салона красоты. Роскошные рыжие волосы идеально гармонировали с ее тонкими и правильными чертами красивого лица. А точеная фигурка не была лишена, как у многих моделей, соблазнительных округлостей. Если бы не ее вздорный и инфантильный характер, Пенелопа могла бы уже давно почивать на лаврах самой красивой и успешной модели, но не многие фотографы выдерживали и пяти часов работы с ней. Зато с Фабио девушка была ласковой и шелковой. Еще бы! Если бы не он, то она так бы и прозябала в серости и безвестности, а она очень любила шикарную жизнь, блеск и поклонение, да и к тому же Фабио был далеко не самым уродливым из ее любовников и он, в отличие от старых и пузатых богатеньких кошельков, с которыми Пенелопе не раз приходилось спать, очень нравился ей и как мужчина.
- Фабио, милый, как я рада видеть тебя! – Промурлыкала она, целуя его в губы.
- Да, я тоже. Ты замечательно выглядишь. – Немного рассеяно ответил он.
- Правда? Для тебя старалась. – И девушка нарочито модельными жестами стала демонстрировать свою соблазнительную фигуру.
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Пн Апр 27, 2009 6:13 am

Их общение никогда не длилось слишком долго, он не знал о чем с ней разговаривать, ведь у нее в голове были только шмотки, украшения и вечеринки, зато он знал, что с ней можно делать. Поэтому их немногословные беседы обычно уже через 10 минут заканчивались в огромной шикарной постели.
После жарких любовных утех молодой мужчина откинулся на подушки и заложил руку за голову.


Хитрая девушка знала, что нет лучше момента, чем сейчас, чтобы просить у своего богатого любовника то что ей нужно, и нежно водя своим наманикюренным тонким пальчиком по его мускулистой груди она, как бы невзначай, проговорила:
- Милый, представляешь, у этой вертихвостки Джулии новая машина! И откуда она только берет деньги!? – И чуть погодя добавила нарочито трогательно-обиженным тоном – А я все еще езжу на своем прошлогоднем Бентли. - Девушка ожидала, что в приливе сострадания к ее “горю”, щедрый любовник предложит купить и ей новую машину, но вместо этого Фабио вскочил, как ошпаренный и стал искать свою одежду.
- Вот, черт! Совсем забыл! Который час?
- Пол одиннадцатого, а что? – С недоуменным выражением лица спросила девушка, наблюдая как Фабио судорожно натягивает на себя свой дорогой костюм, который до этого валялся на полу, как старое тряпье.
Не удостоив красавицу ответом, Фабио направился к двери, на ходу завязывая галстук.


Но Пенелопа решила не отступать и как была в одном нижнем белье, так и выскочила из комнаты следом за ним.
- Фабио, дорогой, так как насчет моей машины?


- Тебя только машина интересует? Поездишь еще на старой, пока не найдешь нового воздыхателя,- ему надоела эта безмозглая кукла, которая обладала только одним неоспоримым достоинством: сексуальностью, все остальное в ней отсутствовало – уверен, с твоими способностями мое место долго пустовать не будет!
- Постой, ты не можешь вот так просто бросить меня! – Закричала, не ожидавшая такого поворота событий, девушка. – Я, я… не позволю!
- Еще как могу! Мне некогда выслушивать твои истерики у меня и без тебя проблем по горло, желаю всего хорошего!- И за Фабио захлопнулась входная дверь, а вслед ему еще долго летели всякие ругательные слова брошенной женщины, перемешанные с рыданиями и звуком бьющейся о стену посуды.


На подобные проявления чувств разбившихся сердец и мечтаний, Фабио обращал не больше внимания, чем на шуршащую осеннюю листву под колесами его автомобиля.

***
В зале было уже полно народу. Горели огромные хрустальные люстры, из невидимых динамиков лилась приятная музыка, и сонм вышколенных официантов сновал среди разряженных в пух и прах гостей, разнося напитки и легкие закуски.
- Фабио! Я уж думал, что ты в последний момент решил изменить своим привычкам! – Встретил благодушной улыбкой запоздавшего гостя седой старик с живыми карими глазами. Это и был Билл Строк собственной персоной. За его спиной огромной глыбой стоял его личный телохранитель Мэт, следовавший за своим хозяином по пятам.


- Билл, привет. Пробки на дорогах, сам знаешь…
Рядом с ними тут же материализовался официант с бокалами шампанского на подносе.
- Как настроение у наших приглашенных? - Поинтересовался Фабио.
- Все делают вид, что ничего не происходит, веселятся и пьют в свое удовольствие, но готов заключить пари на все свое состояние, что каждый из них думает сейчас только об одном: как бы спасти свои денежки, вложенные в нашу компанию.


Фабио улыбнулся немного «черной» шутке своего тестя.
- Где и когда состоится собрание акционеров? – Спросил он.
- Ровно в двенадцать часов в западном зале. Буду ждать тебя, Фабио, а сейчас мне пора идти и дальше играть роль беззаботного хозяина вечера, не скучай. - И старик удалился в сопровождении своего неизменного няньки-телохронителя.
Вечер продолжался. Гости весело шутили, смеялись, переходя от одной группки к другой. На дамах искрились и переливались дорогие украшения, а мужчины щеголяли дорогими смокингами и костюмами самых дорогих и известных брендов.
Не потеряешь, не найдешь... Dd17f275882c
Каждый из приглашенных излучал искусственную беспечность и притворную расслабленность, но казалось в самом воздухе витало напряжение и ожидание неминуемого конца.

- Господа! – Начал свою речь для собравшихся в западном зале акционеров, Билл. - Я собрал вас всех сегодня здесь, что бы обсудить сложившуюся ситуацию на финансовом рынке, от которой очень сильно страдает наше предприятие. На повестке дня…
Обсуждение всех проблем и путей их решения длилось еще очень долго, было много разных мнений и предложений, но прийти к одному единому консенсусу так и не удалось и все разошлись, оставшись каждый при своем мнении. Билл и Фабио остались одни.
- Мне больно это осознавать, мой мальчик, но, похоже, держатели акций Strock&Crow Enterprise не намерены дальше вкладывать свой капитал в нашу компанию, придется прибегнуть к старому испытанному способу.
- К какому же? – Вскинул бровь Фабио, прикидывая в голове самые безумные варианты решения их проблем.
Не потеряешь, не найдешь... 9b11f266bb5d
- Дон Маркадо!
- Мафия? Ты хочешь опять прибегнуть к помощи этих негодяев?
- У тебя есть вариант получше? Видишь ли, Фабио, у нас нет другого выбора. Необходимо пошатнуть некоторые конкурирующие предприятия, и тогда за счет их банкротства мы сможем выкарабкаться, а Дон Маркадо поможет нам в этом, как никто другой. Я уже все решил. Завтра ты вылетаешь на Гавайи для переговоров с ним.
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Саманта Сб Май 16, 2009 2:56 am

Интересный сериал,точнее начало.Но по моему я его видела на другом сайте. Не потеряешь, не найдешь... 111515
Саманта
Саманта
Пользователь
Пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор StarzzzZ Сб Май 16, 2009 2:46 pm

krasavica, извините, конечно, но...
Понимаю, это отличный сериал, в который автор вложил все свои силы и душу!

Но автор-то вовсе не Вы! Не потеряешь, не найдешь... 228594
Пожалуйста, не приписывайте авторство сиего отличного сериала себе.
Во-первых, Вы должны были спросить у создателя сериала, возможно ли вообще размещение его сериала на другом форуме от Вашего лица
Во-вторых, указать о том, что автором является другой человек! Закон соблюдать знаете ли надо! Плагиат - зло! Не потеряешь, не найдешь... 228594

Потрудитесь объясниться с автором, чей сериал целиком и полностью лежит
здесь!
avatar
StarzzzZ
Новичек
Новичек


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Kasandra Вс Май 17, 2009 5:23 pm

StarzzzZ,я администратор этого форума.
Как я поняла вы автор этого сериала.
Что бы не было дальнейших споров,дайте ссылку на сериал.Точнее на сайт или форум где он уже был опубликован.
Как вы понимаете,ваши слова,против ее слов.
Нужны доказательства.
С уважением.
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор StarzzzZ Вс Май 17, 2009 5:48 pm

Kasandra, автор не я, а чудесный автор с форума prosims - Be_a_utiful.
Ссылку выкладывала в прошлом посте - в самом конце под словом "здесь"

Но вот просто ссылка:
http://prosims.ru/showthread.php?t=13581

Сама Be_a_utiful никому свой сериал публиковать не разрешала. Да никто и не спрашивал. Поэтому можете подробнее всё узнать у неё самой в той теме! Не потеряешь, не найдешь... 719267
avatar
StarzzzZ
Новичек
Новичек


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Kasandra Пн Май 18, 2009 12:33 am

Спасибо,не заметила.Я убедилась что сериал сворован.
Тему я пока удалять не буду.
Просто интересно что скажет в свое оправдание krasavica.
Надеюсь вы со мной согласны?
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор StarzzzZ Пн Май 18, 2009 1:27 am

Kasandra, определённо интересно узнать, что ответит нам krasavica. Но не уверена, что она отзовётся.
В любом случае, подождать её стоит.
Главное, чтобы На этом копирование сериала остановилось! :)
avatar
StarzzzZ
Новичек
Новичек


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Kasandra Пн Май 18, 2009 7:31 am

StarzzzZ,копирования мы конечно же не допустим.
Это я вам гарантирую.
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Вт Май 19, 2009 12:39 am

Ну почему же,я не собираюсь скрываться.
Я не присваивала себе чужой сериал.Я не писала что автор я.Да,так же я не писала что автор другой.
Я не считаю это воровством.Если не хочешь,боишься что у тебя своруют или скопируют,не выставляй ничего в интернет.
В интернете постоянно все с друг друга копируют.
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Саманта Вт Май 19, 2009 1:02 am

Ого,ничего себе!!!
Такого ответа я не ожидала.
Во первых,krasavica,почитайте правила этого раздела.Там ясно сказано,что если вы не являетесь автором сериала,то нужно его указать.
Во вторых,воровство,оно и есть воровство.И не важно интернет это или нет.
И то что вы не написали ,что не вы автор сериала,это не оправдание.Вы так же и не указали что автор не вы.Обычно если кто то начинает сериал,то все думают что именно он и является его автором. Не потеряешь, не найдешь... 228594
Саманта
Саманта
Пользователь
Пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Саманта Вт Май 19, 2009 1:06 am

И еще,я тоже знаю автора этого сериала.И я думаю если бы вы у нее спросили разрешение,она бы разрешила вам опубликовать его тут.В этом ничего плохого не вижу.Но вы этого не сделали.
Саманта
Саманта
Пользователь
Пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Вт Май 19, 2009 1:30 am

Знаете,правила и есть для того чтоб их нарушать.
В мире ничего нового не придумаешь,все уже придуманно.Все ото всех копируют и воруют.Вы тоже берете статьи с других сайтов,вам значит можно? Не потеряешь, не найдешь... 228594
Пожалуйста,если хотите баньте меня.Выгоняйте с форума.Но вам от этого легче не будет.У вас на форуме всего 12 участников.Это в минус только вам.Вы никогда не раскрутите свой форум.Вы никогда не сможете продвинуться вперед.Слишком много форумов о симах.И очень многие из них существуют уже давно.Вы никогда не будете первыми.Тем более вы создали бесплатный форум.А таких много.Да и особого труда это не состовляет.Таких форумов сотни,даже тысячи и живут они месяц.
А я что хочу то и буду писать.У нас по моему давно свобода слова.
Посмотрите сколько фильмов одинаковых,и никто не спрашивал разрешения у авторов создавая их.Этих авторов уже давно в живых нет.А всю славу получает создатель фильма,а о человеке написавшем историю уже никто и не вспомнит.Автор этого сериала должна быть только благодарна мне.Ну написала она свой сериал,закончила,и все?Все о нем забыли.А тут он получил новую жизнь.И поверьте мне,так всегда было.И так будет.


Последний раз редактировалось: krasavica (Вт Май 19, 2009 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор krasavica Вт Май 19, 2009 1:34 am

И кстати,StarzzzZ,вы то кто?
Вы же не автор,какое вам дело до этого?Почему сам автор не заглянет сюда?
А,вы наверное ее адвокат?Вы просите объяснится с автором,но я его тут не вижу.
krasavica
krasavica
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор sps25 Вт Май 19, 2009 5:18 am

Уважаемая krasavica,то что вы тут наговорили,полный бред.
Авторские права всегда были и будут.И никто не в праве их нарушать. Не потеряешь, не найдешь... 228594 Если автор не давал своего разрешения,это воровство.Как уже и говорили выше.
Насчет форума,вы правы,таких много.Но не все их развивают.Пускай на форуме 12 человек,и что?Создатели форума не забрасывают его.Они стараются развиваться.Вы думаете это очень легко?И то что он создан без платно ни о чем не говорит.Думаете очень легко придумать дизайн?И на мой взгляд он не самый плохой.Вы же сами себе противоречите.Зачем же вы тогда тут зарегистрировались?Если тут все так плохо и у форума нет будущего?Откуда вы знаете,может через год он будет очень популярен.И поверьте мне,если вас забанят,форум от этого ничего не потеряет.
sps25
sps25
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Kasandra Вт Май 19, 2009 9:30 pm

krasavica,на таких как вы форумы не держатся.
И что вы имеете ввиду когда говорите ,что мы тоже воруем?Под всеми статьями указано откуда они взяты.А так же кто их автор,если таковой есть.
Если вам не нравится наш форум,вас никто тут не держит.
Если же вы хотите тут остаться,будте добры соблюдать наши правила.Много есть форумов где нет никаких правил,но у нас они есть.
И воровством и плагиатом мы заниматься не позволим.
То что на форуме мало людей ни о чем не говорит.Только двоих из них я знаю лично.Остальные нашли его сами.Больше мне вам сказать нечего.Эту тему можно развить на 100 страниц.И дойти уже до личных оскорблений.Я думаю ни мне не вам это не надо.
Я подожду только StarzzzZ,послушаем ее мнение.И после этого тема закрыта.
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор StarzzzZ Вт Май 19, 2009 9:46 pm

krasavica, мне Вас жаль...
При чём здесь "баньте" - "не баньте". Зачем говорить нелицеприятные слова в адрес создателя сериала и этого форума?
Я понимаю, что "лучшая защита - это нападение", но эта тактика ещё никого не красила! ;)

Знаете,правила и есть для того чтоб их нарушать.

ага! Давайте переходить дорогу на красный свет, писать "жи"/"ши" с буквой "Ы" и не соблюдать никаких правил - вот бы жизнь была, да?
Да не было бы жизни, потому что в мире царил бы хаос и беспредел. Я не хотела бы жить в таком мире. Думаю, Вы тоже.
Все ото всех копируют и воруют.Вы тоже берете статьи с других сайтов,вам значит можно?
А все прыгнут с десятого этажа, Вы тоже прыгнете?
Вам всего лишь навсего нужно было спросить разрешения у автора и, при положительном ответе, указать его в самом начале. Всё! Вроде несложно! ;)
Не знаю, как здесь, но на статьи обычно всегда даётся ссылка. Например "взято отсюда-то"
Посмотрите сколько фильмов одинаковых,и никто не спрашивал разрешения у авторов создавая их.Этих авторов уже давно в живых нет.
Вы знакомы с кухней кинематографии?))) Разумеется, у пушкина, толстого, Гоголя и идругих замечательных писателей и поэтов личного разрешения не получишь. Но разве хоть одни титры идут без надписи "По мотивам произведения такого-то такого-то..." Режиссёр такой-то такой-то...
Попробуй почитать!)))
Автор этого сериала должна быть только благодарна мне
Не потеряешь, не найдешь... 445426 просто слов нет)))))
Автор является одним из самых успешных на форуме prosims. Её произведения читали, читают и будут читать.

Я - не адвокат, а просто поклонник творчества Be_a_utiful! А самой ей очень обидно, и ей неприятно здесь говорить о сложившйся ситуации. Есть что сказать - отпишитесь в её темке.

Да, закрывайте темку, конечно! :)
avatar
StarzzzZ
Новичек
Новичек


Вернуться к началу Перейти вниз

Не потеряешь, не найдешь... Empty Re: Не потеряешь, не найдешь...

Сообщение автор Kasandra Вт Май 19, 2009 9:50 pm

Я ее не буду удалять.Пусть она останется.
Может это кому послужит уроком.
Для дальнейших обсуждений пользуйтесь Л.С.
Тема закрыта.
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения