The Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка (Проблемы с дисками)

Перейти вниз

Установка (Проблемы с дисками) Empty Установка (Проблемы с дисками)

Сообщение автор Kasandra Вт Июн 02, 2009 5:23 pm

Я поместил компакт-диск/диск DVD в дисковод, но ничего не происходит.

Если вы вставили диск с игрой в дисковод, и экран автозапуска не открылся автоматически, вы можете установить игру вручную:

Установка игры вручную

1. Дважды щелкните на пиктограмме «Мой компьютер».
2. В открывшемся окне отобразится список всех установленных дисководов.
3. Далее вам необходимо определить, в какой из дисководов вставлен диск с игрой.
4. Правой кнопкой мыши щелкните на пиктограмме нужного дисковода и в открывшемся меню выберите пункт «Открыть». Программа автозапуска начнет свою работу.

Если в результате программа установки не запускается все равно, и игра идет на нескольких дисках, попробуйте повторить вышеперечисленные действия с другим диском.
Кроме того, если в вашей системе более одного дисковода, вы можете попытаться запустить программу установки, поместив диск в другой дисковод.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа установки выдает сообщение о том, что в дисководе находится неверный диск (“Please insert the correct CD/DVD”), хотя необходимый диск в дисководе есть.

Win 2000/XP

Иногда программа установки будет требовать, чтобы вы поместили в дисковод следующий, либо предыдущий установочный диск. Убедитесь, что вы вставили в дисковод именно тот диск, о котором было сказано в сообщении. Теперь следует подождать около минуты, прежде чем щелкать по кнопке ОК и продолжать процесс установки.

В некоторых случаях на обнаружение диска компьютеру может понадобиться 50-60 секунд. Если по прошествии этого времени программа до сих пор не отвечает, сверните ее в область задач, дважды щелкните на пиктограмме «Мой компьютер» и проверьте, обнаружен ли диск.

Для этого:
1. Сверните программу установки, щелкнув на пиктограмме сворачивания в левом верхнем углу окна. Также вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на пиктограмме программы установки на Панели задач Windows, и в открывшемся меня выбрать пункт «Свернуть».
2. Щелкните на кнопке «Пуск» и выберите пункт «Мой компьютер».
3. Найдите пиктограмму дисковода, в который вы поместили диск с игрой.
4. Дважды щелкните на пиктограмме, и если Windows позволяет выполнить данную операцию, значит, диск системой распознан. В этом случае разверните окно программы и продолжайте установку игры.


Win 98/ME

Иногда программа установки будет требовать, чтобы вы поместили в дисковод следующий, либо предыдущий установочный диск. Убедитесь, что вы вставили в дисковод именно тот диск, о котором было сказано в сообщении. Теперь следует подождать около минуты, прежде чем щелкать по кнопке ОК и продолжать процесс установки.

В некоторых случаях на обнаружение диска компьютеру может понадобиться 50-60 секунд. Если по прошествии этого времени программа до сих пор не отвечает, сверните ее в область задач, дважды щелкните на пиктограмме «Мой компьютер» и проверьте, обнаружен ли диск.

Для этого:

1. Сверните программу установки, щелкнув на пиктограмме сворачивания в левом верхнем углу окна. Также вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на пиктограмме программы установки на Панели задач Windows, и в открывшемся меня выбрать пункт «Свернуть».
2. Дважды щелкните на пиктограмме «Мой компьютер» и отыщите пиктограмму дисковода, в который вы поместили диск с игрой.
3. Дважды щелкните на пиктограмме, и если Windows позволяет выполнить данную операцию, значит, диск системой распознан. В этом случае разверните окно программы и продолжайте установку игры.
__________________
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения