The Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы по созданию сериала.

Перейти вниз

Советы по созданию сериала. Empty Советы по созданию сериала.

Сообщение автор Kasandra Пн Мар 30, 2009 10:05 pm

Что бы напрасно не обнадеживать читателей, не открывайте новый сериал, если не уверены что собираетесь его закончить! В связи с этим настоятельно рекомендуем продумать всю сюжетную линию - от первой и до последней серии - чтобы впоследствии не было жалоб: я не знаю что будет дальше. Однако если все-таки по какой-либо причине вы решили прекратить выпуск новых серий – сообщите об этом модераторам, что бы они могли закрыть и/или удалить тему.

Незаконченные и заброшенные авторами сериалы, особенно в которых 1-2 серии, на усмотрение администрации форума и модераторов раздела могут быть удалены без предупреждения автора.

Эта жесткая на первый взгляд мера применяется для того, чтобы облегчить работу нашего всеми любимого форума. Сериалы, в которых три и меньше серий, не обновляемые дольше месяца, рассматриваются как заброшенные автором и могут быть удалены модераторами раздела без предупреждения.

Самое главное правило это, что бы в сериале содержались фотографии.
Если фотографии то поставьте в настройках игры всё на высшем уровне, так как это произведёт большое впечатление у ваших читателей, можете сделать красивую рамочку.

2.Продумайте хорошо сюжет и не забрасывайте сериал из-за критики или отрицательных эмоций. Говорят, что критика помогает.

3. Начало вашего сериала должно начинаться так, например:
Название сериала: ...
Тип жанра: ...
Автор: ...
Фотограф: ...
Где ранее выкладывался: ...

Фотографии вставляем с помощью сайтов : www.foto.radikal.ru , www.fotoplenka.ru , www.imageshack.us

Поставьте в игре, все настройки на максимум и отправляйтесь делать высококачественные фотки.
*На фотках не должно быть видно мыслей, кристаликов, значков (любви, исполнение стремления, минусов и плюсиков и т.д. и т.п.).
*На фотографиях должны быть поднять стены и не фотографируйте в режиме строительства.
*На фотографиях выбирайте самый красивый и подходящий ракурс
*А если вы умеете работать в фотошопе или хотя бы делать рамочку, сделайте аккуратную чёрную рамочку или какую-нибудь экзотическую Вам помогут программы : Paint, PhotoShop.

2) Пишите лучше текст в Mikrosoft Word и тогда вы точно не допустите не одной ошибки, поставете запятую где надо и покажете прямую речь.
*Проверьте весь текст ещё раз, что бы убедиться, что ваш текст не сухой, нет ли там ошибок и т.д.


Я надеюсь вам помогли мои советы, если, что можете писать личное сообщения и я вам постараюсь помочь.
Kasandra
Kasandra
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения