The Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вторая жизнь

Участников: 2

Перейти вниз

Вторая жизнь Empty Вторая жизнь

Сообщение автор Саманта Сб Ноя 28, 2009 6:10 am

Вторая жизнь B36538f64717

Жанр
:мелодрама.
Сюжет:Он красив,богат.Но болен неизлечимой болезнью.По воле...нет не судьбы,а брата,его хоронят заживо.
Саманта
Саманта
Пользователь
Пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь Empty Re: Вторая жизнь

Сообщение автор Саманта Сб Ноя 28, 2009 6:11 am

1 Серия.
Сальвадор Медина кинул ключи от машины на столик в гостиной. Устало сев на кресло он взял газету. На первой странице, конечно же, было написано о нем. Заголовок гласил: «Сальвадор Медина в очередной раз бросает богатую наследницу". Сальвадор со злостью отшвырнул газету.
Вторая жизнь 44a80e3ea227
-Вы уже вернулись господин, в гостиную вошел его дворецкий Томас Моралес.
-Да, Томас, - Сальвадор указал на кресло.- Садись.
-Вы уже видели газеты?
Вторая жизнь De1bcdb2f94f
-Да,- его глаза сузились от злости.
-И что вы будете делать?
Вторая жизнь 2bbe610f2bc5
-Ничего, Томас, ничего, - Сальвадор подошел к барной стойке и налил себе виски.
-Вы позволите ему чернить ваше имя?
-Томас, а что я могу сделать? Рауль всегда мне завидовал и ненавидел.
-Но вы могли бы опровергнуть эти гнусные слухи. Ведь это уже шестая девушка, которую вы якобы бросили.
Вторая жизнь 05f7bcda0bfb
Сальвадор сел на диван и опустил голову на руки.
-Я устал Томас, устал. Поговорим завтра.
-С вами все в порядке хозяин, - озабоченно спросил Томас.
-Да, иди спать. Завтра поговорим.
Вторая жизнь D05b55dd548b
-Мишель, я слышала, о чем ты говорила по телефону, не скрывая раздражения, сказала ее мать Элиза.
-О чем ты мама, Мишель стояла возле зеркала, причесывая волосы.
-Не прикидывайся дуррой. Я говорю о Сальвадоре Медина. Ты что газет не читаешь, он не может тебе нравится. Ты хочешь стать его очередной игрушкой?
-Мама, я не верю всем этим сплетням, спокойно ответила Мишель. Я знакома с Сальвадором. Он совсем не такой.
Вторая жизнь 5c450200d0cc
-Тогда ты просто дурра! Я не позволю тебе с ним связаться. Не позволю позорить наше имя. Я не хочу, что бы наша фамилия появилась в газетах.
-Мама, но…
-Никаких но! - Элоиза громко хлопнув дверью, вышла из комнаты.
Мишель вышла на балкон. На улице было очень тепло, дул легкий ветерок.
-Сальвадор, я знаю, ты не такой…
Сальвадор Медина нравился ей еще со школы. Не смотря на запреты матери, Мишель часто ходила в школу пешком. Элоиза всегда отправляла ее на машине с шофером. Но шофер часто поддавался на уговоры Мишель отпустить ее пешком. И никогда не выдавал матери. Мишель специально ходила пешком. Дом Себастьяна находился в квартале от ее. Каждое утро он ездил на работу, а Мишель его караулила, спрятавшись за деревом. Сальвадор был старше Мишель на восемь лет. Девушка улыбнулась, вспомнив как он, подарил, ей розу.
Вторая жизнь 1355f93a5641
В то утро она как всегда украдкой наблюдала за ним из-за дерева.
Вторая жизнь D2f7aa35de2e
Она, была готова провалится сквозь землю от стыда, когда его машина остановилась рядом с ней. Он вышел из машины, держа в руках розу.
-Самой лучшей шпионке, сказал тогда он, погладив ее по щеке.
Вторая жизнь 732e2b2be223
С тех пор роза лежит у нее в книжке. После той встречи они часто виделись. Сальвадор не воспринимал Мишель всерьез. Для него она была всего лишь ребенком. А Мишель мечтала поскорее вырасти и признаться ему в любви. С тех пор прошло девять лет.
Сальвадор медленно встал с дивана. Голова раскалывалась от сильной боли. Держась за перила, он поднялся к себе в спальню. Не включая света, он рухнул на постель. Лицо исказилось от боли.
-Господи, когда все это закончится, Сальвадор сжал подушку со всей силы. Когда ты мне дашь спокойно жить. Когда я вылечусь от этой проклятой болезни.
Вторая жизнь 5123f25b11ee
В спальню тихо вошел Томас.
-Вам плохо господин?
-Да, голова сильно болит, еле слышно ответил Сальвадор.
-Я принесу лекарства, вдруг начнется приступ.
-Нет, Томас, сегодня не будет. Я всегда чувствую.
-Но лекарство все, же поможет.
-Да ты прав, лекарство не повредит, но и не поможет. Ты же знаешь, моя болезнь не излечима.
Вторая жизнь 243f72f96954
Томас быстро спустился в кабинет за лекарством. У него сердце сжималось от боли. Ему было очень жаль Сальвадора. Томас с раннего детства всегда был с ним. Он знал, как мучается хозяин. Врачи еще не нашли лекарства от его болезни. Уколы только поддерживали его жизнь. Но в любой момент Сальвадор мог умереть. Его отец умер от такой же болезни. Когда умирала мать Сальвадора, она попросила Томаса никогда не оставлять Сальвадора. С тех пор он стал для нег сыном. Только Томас и один врач знали о болезни Сальвадора.

1 серия получилась довольно короткая.Но это как бы вступление,пролог.Дальше будут серии побольше.

Жду ваших коментариев Вторая жизнь Blush2
Саманта
Саманта
Пользователь
Пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая жизнь Empty Re: Вторая жизнь

Сообщение автор Mis-Teeq Сб Янв 23, 2010 8:23 pm

Саманта, я прочитала твой сериал...
И скажу честно мне ужасно понравилось!
Текст - хороший, персонажи т.е. симы - красивые, фотографии - чудесные!А история просто Ах!В общем я буду ждать продолжения, тебе удачи!
Mis-Teeq
Mis-Teeq
Задержался
Задержался


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения